закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 мая 2017 (14:32)

Информация о бюджете города

Бюджет города Новороссийска, как и бюджет Российской Федерации в целом, социально ориентирован и наполняется, в том числе и за счет арендной платы за землю и налоговых платежей.

Несмотря на это,  многие несознательные граждане и юридические лица злоупотребляют правом и не вносят  платежи по арендной плате за земельные участки, предусмотренные п.7 ст.1 Земельного кодекса Российской Федерации и договорами аренды земельных участков. 

С целью взыскания задолженности администрацией муниципального образования г. Новороссийск проводится работа по взысканию задолженности по арендной плате за земельные участки и имущество, в том числе в судебном порядке.

На сегодняшний день администрацией муниципального образования   г. Новороссийск совместно со службой судебных приставов проведены аресты имущества  двух должников (ООО «Новороссийскоргтехника – арестовано имущество и опечатано здание, ООО «Теам» - арестовано нежилое помещение (третий этаж здания на пр-те Дзержинского, 211г) и передано на ответственное хранение должнику).  ФССП осуществляется оценка арестованного имущества, необходимая для проведения торгов, которые состоятся в конце мая 2017 года.