закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 мая 2017 (12:01)

Прием заявлений о предоставлении в аренду земельных участков

Администрация муниципального образования город Новороссийск уведомляет о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка площадью 1000 кв. м в г. Новороссийске, ул. Димитрова, для индивидуального жилищного строительства с размещением индивидуального жилого дома усадебного типа.

Заявления, ознакомления и намерения участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты публикации извещения в газете «Официальный Новороссийск» по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6  МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных или  муниципальных услуг г. Новороссийска.

 

Администрация муниципального образования город Новороссийск уведомляет о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка площадью 697 кв. м в г. Новороссийске, с. Кирилловка, ул. Путевая, район дома № 5-г, для индивидуального жилищного строительства с размещением индивидуального жилого дома усадебного типа.

Заявления, ознакомления и намерения участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение  30 (тридцати) календарных дней с даты публикации извещения в газете «Официальный Новороссийск» по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6  МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных или  муниципальных услуг г. Новороссийска.

 

Администрация муниципального образования город Новороссийск уведомляет о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка площадью 609 кв. м в г. Новороссийске,  с. Цемдолина, для индивидуального жилищного строительства с размещением индивидуального жилого дома усадебного типа.

Заявления, ознакомления и намерения участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты публикации извещения в газете «Официальный Новороссийск» по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6  МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных или муниципальных услуг г. Новороссийска.