закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 января 2018 (12:20)

Проведено совещание по вопросу газификации НСТ «Заречное»

Специалистами отдела по развитию СДНО и ГСК управления имущественных и земельных отношений совместно со специалистами МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» в присутствии председателя НСТ «Заречное», 19.01.2018 проведено совещание по вопросу газификации НСТ «Заречное»,  расположенного по адресу: г. Новороссийск, с. Глебовское, район х. Камчатка.

Принято решение о создании инициативной группы членов НСТ «Заречное» в обязанности, которой будет входить контроль над строительством и последующим использованием объектов газоснабжения НСТ.

Специалистами МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» будет оказано содействие в сопровождении проекта газификации НСТ.

Для получения дополнительной информации все заинтересованные лица могут обратиться в управление имущественных и земельных отношений администрации города Новороссийска адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, 2 этаж, кабинет 214, тел. 8 (8617) 67 12 48.