закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 ноября 2019 (15:28)

Открытие представительства Краснодарского регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей

Состоялось значимое для города событие – открытие представительства Краснодарского регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей в Черноморской экономической зоне. По поручению губернатора, такие представительства появятся в остальных экономических зонах Краснодарского края.

В рамках мероприятия, был организован круглый стол, на котором обсуждали вопросы развития Черноморской экономической зоны, а также цели и задачи, направленные на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.

В связи с этим, Российским Союзом промышленников и предпринимателей на высоком государственном уровне постоянно проводятся конференции по актуальным экономическим проблемам с участием представителей российских и зарубежных бизнес-кругов, а также руководителей федеральных органов власти. Результат данных форумов - решения, которые принимаются на государственном уровне в сфере предпринимательства и бизнеса в России.