закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 сентября 2019 (15:12)

Проводятся мероприятия по определению собственников объектов

В ходе совещания, проходившего 9 сентября 2019 года под председательством замглавы Александра Яменскова, были рассмотрены проблемные вопросы, возникшие в ходе реализации проекта строительства малобюджетного спортивного комплекса в станице Верхнебаканской.

Один из вопросов касался благоустройства территории, прилегающей к будущему спорткомплексу, и размещения парковки транспортных средств у стадиона «Титан».

На сегодняшний день вдоль фасадной части стадиона «Титан» находятся старые сараи и гаражи, определить законность и принадлежность которых предстоит выяснить специалистам управления муниципального контроля.

По результатам совещания специалисты управления муниципального контроля и МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» произвели выезд на место с целью вынесению точек расположения объектов по вышеуказанному адресу и определения фактического расположения земельного участка. В ходе проведенной работы также был установлен факт нахождения гаражей и сараев на неразграниченных землях.

В настоящее время управлением муниципального контроля в рамках межведомственного взаимодействия с администрацией Новороссийского внутригородского района проводятся мероприятия по определению собственников данных объектов с целью дальнейшего демонтажа вышеуказанных объектов.