закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 января 2018 (17:36)

Опубликован открытый конкурс на оказание комплекса услуг по организации деятельности «Коворкинг-Центра»

Управлением муниципального заказа опубликован открытый конкурс на оказание комплекса услуг по организации деятельности «Коворкинг-Центра» в муниципальном образовании город Новороссийск.

Данный конкурс опубликован в рамках муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Новороссийск на 2018-2020 годы».

Деятельность на территории города Новороссийска «Коворкинг – центра» предусматривает оказание комплекса следующих услуг:

  1. Организация и проведение мероприятий (конференций, форумов, семинаров, «круглых столов», мастер-классов, тренингов) по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.
  2. Разработка, издание методических и информационных (презентационных) материалов по вопросам ведения предпринимательской деятельности, защите прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства.
  3. Изучение состояния делового климата, в том числе проблем и перспектив развития малого и среднего предпринимательства в городе Новороссийске путем проведения социологических исследований.
  4. Содействие развитию предпринимательства посредством проведения обучающих программ для субъектов малого предпринимательства и граждан, желающих организовать собственное дело.
  5. Организация освещения хода работ в рамках исполнения муниципального Контракта и мероприятий, проводимых в «Коворкинг – центре», в социальных сетях.
  6. Составление базы данных клиентов центра развития предпринимательства из числа субъектов малого и среднего предпринимательства и граждан, желающих организовать собственное дело.

Получателями услуг являются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории города Новороссийска, и граждане, желающие организовать собственное дело, проживающие на территории города Новороссийска.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте в Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.