закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 апреля 2017 (12:12)

Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

30  марта в администрации  города-героя Новороссийска состоялось  расширенное  заседание  комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город Новороссийск, на котором  были   рассмотрены  итоги  работы  по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов по итогам 2016 года и 1 квартала 2017 года.

В заседании приняли участие заместитель главы  муниципального образования, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Майорова,  председатель комитета по социальным вопросам городской Думы Светлана Ратенко, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Новороссийску Денис Ефименко, начальник управления по делам несовершеннолетних, помощник уполномоченного по правам ребенка  Евгений Титков, главы администраций внутригородских районов и сельских округов, руководители городских служб системы профилактики, руководители учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, представители общественного самоуправления.

Участники  заседания рассмотрели  вопросы  о работе  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, о работе по профилактике социального сиротства, о проводимой профилактической работе Новороссийским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних. По рассматриваемым вопросам приняты  соответствующие  решения.