закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 июня 2017 (11:51)

Собрание с участием главы администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск

На минувшей неделе состоялось собрание  с участием главы администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск, ТОС, секретарей Координационного совета и  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На совещании были затронуты вопросы по предоставлению информации о семьях с несовершеннолетними, где предположительно выявлено неблагополучие, а так же профилактика правонарушений с участием несовершеннолетних, преступлений в отношении несовершеннолетних, о соблюдении детского закона, а также не осталась без внимания и безопасность детей на водных объектах в летний период и обеспечение пожарной безопасности в пожароопасный  летний период.

По итогам обсуждения определены меры по более тесному взаимодействию секретарей КС и ТОС с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск.

Начальником отдела по делам несовершеннолетних администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск поставлена задача,  о предоставлении информации о неблагополучии в семьях с несовершеннолетними на территории, обслуживаемой секретарями КС  и ТОС.