закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 августа 2017 (17:37)

ЗОНЫ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ

Опасность может подстерегать человека везде и всюду. Однако есть места, которые являются зонами повышенной опасности. К их числу относятся чердаки, подвалы и другие технические помещения  многоквартирных жилых домов. Именно поэтому доступ в эти места для обычных граждан должен быть закрыт.

С целью предупреждения и пресечения террористических актов и чрезвычайных ситуаций, на территории Восточного внутригородского района в ежедневном режиме рейдовыми группами проводится мониторинг открытых подвалов и чердаков.

Свободный доступ на чердаки и в подвалы многоквартирных домов способствует проникновению туда посторонних лиц, оставлению опасных, в том числе взрывчатых веществ и предметов, а так же проникновению несовершеннолетних детей, что может привести к их гибели!

Уважаемые жители Восточного района, будьте внимательны к тому, что происходит вокруг дома, бдительность должна быть постоянной и активной! В случае обнаружения незапертых дверей, обращайтесь по телефонам: 8-928-407-68-67, 8-918-062-93-49.