закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 января 2018 (16:46)

Праздничное мероприятия приуроченное к 100 летнему юбилею со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

19 января 2018 года состоялось праздничное мероприятия организованное Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск, приуроченное к 100 летнему юбилею со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Несмотря на столетний юбилей, Комиссия по делам несовершеннолетних остается востребованной и сегодня. Дети и подростки остаются категорией, особо нуждающейся в государственной поддержке, и они должны находиться под защитой не только государства, но и всего общества. На протяжении всех этих лет КДН и ЗП играет важную роль в решении проблем защиты детей от жестокости, насилия, негативных влияний социальной среды.

На данном мероприятии приуроченному к 100 летнему юбилею со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав были награждены члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники систем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, так же был организован праздничный концерт при участии несовершеннолетних детей.