закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 ноября 2018 (18:22)

С 14 декабря стартует городская благотворительная акция «Подари ребенку праздник!»

В городе Новороссийске ежегодно в преддверии Новогодних и Рождественских праздников проходит  благотворительная акция «Подари ребенку праздник!».

Организатором акции являются администрация города, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, НБФПБД «Спаси и Сохрани».

Цель акции – подарить праздник тем детям, которые, скорее всего, не дождутся подарков от Деда Мороза в новогоднюю ночь. Это ребята из малообеспеченных, малоимущих семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, детки, которые находятся в детских домах или живут в неполных семьях.

За последние три года в акции приняли участие более 5 тысяч горожан.          За это время около 3000 детей, получили новогодние подарки от неравнодушных жителей Новороссийска.

В этом году акция пройдет с 14 по 28 декабря, открытки, сделанные детьми, с 14 декабря будут вывешены на елках в 8 крупных торговых центрах: в магазине «Малыш» (возле автовокзала), в гипермаркетах «Лента», в магазине «Бегемот» (возле налоговой инспекции), в гипермаркетах «Магнит», в ТЦ «Красная Площадь», в магазине «Детский мир» (в ТЦ «Южный Пассаж»).

Для каждого ребенка очень важно, чтобы его новогоднее пожелание исполнилось. Мы надеемся, что новороссийцы смогут откликнуться и примут активное участие в благотворительной акции «Подари ребенку праздник!».