закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 октября 2019 (10:14)

Заседание межведомственной координационной комиссии

16.10.2019 года  в администрации муниципального образования город Новороссийск под председательством заместителя главы муниципального образования город Новороссийск Яменскова Александра Ивановича по итогам третьего квартала 2019 года состоялось заседание межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушения на территории обслуживания МО г. Новороссийск. В заседании приняли участие постоянные члены комиссии и руководители заинтересованных служб.

         В ходе проведенного заседания были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Об исполнении протокольных решений межведомственной координационной  комиссии    по     профилактике      правонарушений    МО

г. Новороссийск первого и второго квартала 2019 года.

  1. Об организации работы по профилактике алкоголизма среди населения и правонарушений, связанных с употреблением алкогольной и спиртосодержащей продукции в МО город Новороссийск.
  2. О деятельности добровольных (волонтерских дружин) движений, в том числе молодежных объединений в сфере профилактики правонарушений на территории муниципального образования город Новороссийск.

           По окончании проведенного заседания участниками выработан комплекс мер и поручений по  снижению противоправной активности на территории муниципального образования город Новороссийск.