закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 августа 2019 (14:55)

Проведены рейдовые мероприятия

Сегодня, 05.08.2019, в рамках операции «Анаконда» управлением транспорта и связи, совместно с ОИАЗ УМВД России по г. Новороссийску, ОГИБДД УМВД России по г. Новороссийску проведены рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

В ходе мероприятий, к административной ответственности привлечено 2 водителя, составлен административный материал, до решения суда задержано 2 транспортных средства. Всего, с начала года, проведено 57 рейдовых мероприятий, в ходе которых привлечено к ответственности 103 водителя.

         Напоминаем, что осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Краснодарского края без соответствующего разрешения, выданного уполномоченным органом (Министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края), является нелегальной.

Выдача разрешений производится Министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края (г. Краснодар, 350015,                                    ул. Кузнечная, 6, тел: (861) 99-25-700, факс: (861) 99-25-707, e-mail: mt@krasnodar.ru). Пакет документов на получение разрешения можно представить непосредственно в Министерство транспорта и дорожного хозяйства, либо в ближайшее отделение МФЦ.