закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 августа 2019 (13:39)

Пешеход

В рамках мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, в соответствии с планом управления транспорта и связи по снижению аварийности и смертности на дорогах города, сотрудниками отдела ГИБДД по г. Новороссийску, представителями отдела по делам молодежи, управлением транспорта и связи, продолжается работа по нанесению слоганов «Сними наушники», «Убедись в безопасности», «Возьми ребенка за руку» перед пешеходными переходами на оживленных перекрестках и вблизи учебных заведений.

Сегодня надписи появились возле пешеходных переходов в районе НОШ №11 (ул. Южная), по ул. Южная, 107, ул. Пионерская, 25.

Ранее слоганы на пешеходных переходах были нанесены возле                 СОШ № 40, №28, №2, №22, №9, гимназии №5, ТЭЛ, по ул. Героев- Десантников, пр. Ленина, ул. Сакко и Ванцетти, ул. М. Борисова (СОШ №32), ул. Шаумяна/ ул. Красная (гимназия №7), ул. Волгоградская.

Уважаемые пешеходы!

При пересечении проезжей части по нерегулируемому переходу, снимите капюшоны и другие предметы, ограничивающие обзор, снимите наушники, убедитесь, что все автомобили остановились и пропускают вас. При движении в темное время суток, используйте световозвращающие элементы, которые обеспечивают видимость пешехода за 350м.

Берегите себя и своих близких!