01 февраля 2016 (15:05)

2-ой тур Кубка главы администрации Новороссийского района по мини-футболу

30 и 31 января состоялся 2-ой тур кубка Главы администрации Новороссийского района по мини-футболу. Всего в соревнованиях принимают участие 16 команд, которые разделены методом «слепой жеребьевки» на 2 группы. Согласно положению о проведении соревнований, в стадию «плей-оф» выходят по 4 команды из каждой группы.

В матче «Регионстрой» - «Спортинг» зафиксирована ничья. Множество моментов было у обеих команд, однако забить каждая команда смогла только один гол. Итоговый счет 1-1.

«Торпеда» спокойно обыграла «Версаль». Счет встречи 7-2, хетт-трик на счету Александра Добробабы.

Своеобразное дерби было в матче «Пегас» - «Спартак». Очень живо команды начали встречу, игроки были «заведены и заряжены» на победу. Уже в первом тайме произошел небольшой конфликт между игроком «Пегаса» Корнетовым Русланом и игроком «Спартака» Лактионовым Дмитрием, после чего Руслану была предъявлена желтая карточка, а Дмитрий был удален с поля. Удаление одного из ведущих игроков «Спартака» повлияло на ход игры. «Пегас» уже в первом тайме вел со счетом 3-1. Во втором тайме «Спартак» чуть было не выровнял ход встречи, однако, бросив все силы вперед, получил мяч в пустые ворота. Счет встречи 5-3.

«Абрау-Дюрсо» в сухую выйграли «Магнес». 4 безответных гола и как итог, 4-0 в пользу Абрау-Дюрсо. Уже второй тур подряд отличную игру показывает Роман Штапов.

«Гайдук», казавшийся явным лидером в матче с «Вымпелом», получил серьезное сопротивление. Счет встречи 4-2 свидетельствует о борьбе. Здорово, что в наших соревнованиях с каждым турниром команды все больше крепчают и развиваются.

«Старопрамен» обыграл команду «Раевская», которая пока явно находится не в лучшей форме. Счет встречи 7-4.

В матче «ГТО» - «Нант» также получилась интересная игра. Счет встречи 4-2 свидетельствует об упорной борьбе, однако «ГТО» были выше классом и обыграли «Нант».

«Арсенал» положил в свою копилку еще 3 очка. «Главдоставка» не смогла справиться с «легионером» раевчан – Сергеем Семизоровым, который оформил хетт-трик в данном матче. Счет встречи 4-1.

Турнирная таблица Кубка главы администрации Новороссийского внутригородского района по мини-футболу 2016г.