12 февраля 2016 (17:20)

3-й тур Кубка главы администрации Новороссийского района по мини-футболу

6 и 7 февраля 2016 года состоялись матчи третьего тура Кубка Новороссийского района по мини-футболу.

«Пегас» обыграл команду «Раевская». Вторые показали неплохую игру, уже виднеется неплохое взаимодействие игроков «Раевской». «Пегас» забил 5 мячей, а пропустил всего лишь 3. 5-3 и команда из ст. Натухаевской идет без поражений.

«Торпеда», наконец «нащупала» свою игру – вместо долгого розыгрыша мяча, команда начала играть в быстрый контратакующий футбол. Итог такой игры – 8 забитых голов «Нанту» против трех пропущенных. Асриян Артак и Добробаба Александр оформили по хет-трику каждый. «Нант» очень плохо отыграл в обороне. Счет встречи 8-3.

«Абрау-Дюрсо» крупно выйграли у аутсайдера группы Б – команды «Версаль». Вратарь «Абрау-Дюрсо» Григорий Клочков не пропускает голы уже 2 матча подряд. «Версаль» не сумел противостоять соперникам. Счет встречи 6-0.

«Спортинг» показал неплохую игру против «Спартака». Однако первым не хватило качества реализации голевых моментов. Первый тайм завершился со счетом 4-2 в пользу «Спартака». Во втором тайме счет был долго неизменным. «Спартак» много атаковал, однако Вратарь «Спортинга» Вадим Бессмертный блестяще прерывал атаки, совершал «сейвы», и здорово играл на линии ворот. Под конец матча счет стал 4-3, однако Дмитрий Лактионов поставил точку в игре за минуту до конца. Счет встречи 5-3 в пользу «Спартака». 4 гола соперникам «отгрузил» Лактионов Дмитрий.

«Главдоставка» достаточно легко обыграла «Магнес». Счет встречи 7-2. Стоит отметить неплохую игру вратаря «ГлавДоставки» Алексея Небылица, который несколько раз выручил свою команду.

«Старопрамен» выйграл у «Вымпела». Как всегда у первых созидали игру Квитатиани Давид, Бурдин Анатолий. Счет встречи 6-3.

Матч «ГТО» - «Арсенал» был «центральным». От игры ожидалось много интересного. Однако равной борьбы не получилось. Первый тайм «Арсенал» выйграл со счетом 2-1. Во втором тайме раевчане забили еще 5 голов, а пропустили всего лишь один. Итоговый счет встречи 7-2 в пользу «Арсенала», идущего без поражений. Братья Семизоровы на двоих забили 5 голов, один из которых на счету Дмитрия и 4 на счету Сергея.

«Гайдук» не без труда одолел «Регионстрой». Счет встречи 8-6. Как-то легко команды забивали друг-другу голы… У Ненашева Ильи («Гайдук») и Коноваленко Сергея («Регионстрой») по хет-трику.

Турнирная таблица Кубка главы администрации Новороссийского внутригородского района по мини-футболу 2016г.