закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 июня 2017 (15:23)

Открытие Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

28.06.2017 года в 9-30 на территории ст. Раевской состоялось открытие Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

Турнир будет проводиться в четыре этапа: соревнования в городских и сельских поселениях, внутригородских округах – с 19 по 30 июня, районные – с 1 по 8 июля, зональные – с 17 по 28 июля, финальные – с 1 по 9 августа.

Напомним, Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора проводится в крае с 2005 года. Его цель – организация досуга детей и подростков в период летних каникул, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация и развитие массового футбола в регионе, а также выявление талантливых юных спортсменов.

В данном мероприятии приняли участие 4 команды:

  1. Раевский сельский округ
  2. Мысхакский сельский округ
  3. Гайдукский сельский округ
  4. Натухаевский сельский округ

Мероприятие открыли – глава администрации Раевского с/о  Токарева Алла Сергеевна и зам. главы администрации Новороссийского внутригородского района Александр Геннадьевич Задриборода. Участникам мероприятия пожелали: Удачи, успехов в игре и победит лучший!