Программа первого этапа «Имя сельского поселения»
01 Август 2017 (10:33)

29 июля 2017 года в 12.00 в зрительном зале Дворца культуры «Мысхако» состоялась программа первого этапа «Имя сельского поселения» краевой поисково – просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80–летию со дня образования Краснодарского края.

На концертной программе к награждению были представлены заслуженные жители села Мысхако в номинации: «Герой Социалистического труда», «Боевое имя Мысхако», «Духовное имя Мысхако», «Благотворительное имя Мысхако», «Молодое имя Мысхако». Победителей первого этапа награждал глава администрации Мысхакского сельского округа Клейман П.И. и Депутат городской Думы Плошник А.А., были вручены дипломы. В концертной программе принимали участие творческие коллективы ДК «Мысхако»,  в зрительном зале присутствовало 70 человек.