06 сентября 2017 (11:43)

В СЕЛЕ ГЛЕБОВСКОЕ СТАРТОВАЛ КУБОК ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В рамках розыгрыша 1/128 финала Кубка города Новороссийска по мини-футболу, в селе Глебовское состоялось 2 футбольных матча. Игры проходили 03.09.2017г.

«Черноморец-ветераны» переиграл «Молот» с минимальным преимуществом»

«Молот» - «Черноморец-ветераны» 5-6 (2-3).

Матч начался с преимущества хозяев поля. Команда «Молот» играла быстро и разительно. К 14-й минуте первого тайма, «Молот» вел со счетом 2-0. Однако, после тайм-аута, который взял тренер «Ветеранов» Г.А. Прокопенко, команда ветеранов Черноморца смогла переломить ход игры, реализовав 3 голевых момента. На перерыв команды ушли при счете 3-2 в пользу гостей. Второй тайм был не менее интересным. Игра напоминала «качели». И вот, концовка матча, полторы минуты до конца, ошибка при розыгрыше атаки «Молота» вылилась в победный гол в исполнении Михайлова Руслана, который оформил в этом матче хетт-трик. Интересная и жаркая игра. Ветераны идут дальше. Их следующий соперник – Алекс и Ко.

«Игроки «Абрау-Дюрсо» явно усилили команду «Интер».

«Интер» - «Эдифаер» 7-2 (3-1).

В этом матче «Интер» имел явное преимущество, особенно к середине первого тайма. Хозяев явно усилили экс-игроки команды «Абрау-Дюрсо» - Зайцев Артем, Колчанов Борис. Явное преимущество «Интера» вылилось в 7 голов в ворота соперника и в 2 пропущенных. Лобузенко Владимир (Эдифаер) получил серьезную травму колена и не смог продолжить матч. Желаем игроку здоровья! Отмечу первый гол Артема Зайцева (Интер), который после серьезной травмы и продолжительного лечения, вышел на поле и провел хороший матч.  Теперь «Интер» сыграет с командой «Главдоставка».