закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 октября 2017 (17:45)

Праздник посвященный труженицам "И это всё о них"

С 2008 года 15 октября отмечается Международный день сельских женщин. Это праздник настоящих тружениц. Не зря именно сельский труд всегда считался одним из наиболее почитаемых и трудных.
Середина осени- это время окончания сбора урожая. Но на селе работы женщинам всегда хватает.

Значима роль женщин на территории сельской местности и в качестве учителей, врачей, работников торговой и административно-организационной отраслей . Ну и при всём этом сельские женщины - это хозяйки , это хранительницы домашнего очага, это верные жены, любящие матери и просто красивые женщины. Нередко при этом представительницы прекрасного пола являются и видными общественницами на селе, помогают пожилым людям .

В Абрау-Дюрсо сельском округе  15 октября 2017 года для  прекрасной половины человечества  Абрау-Дюрсо и Глебовского сельских округов силами МБУ «Центр творчества и ремесел» подготовлен и проведен  концерт , посвященный Международному дню сельских женщин  « И это всё о них!»

В концерте приняли участие образцовый хореографический ансамбль «Аврора», кавер-группа «ORANGE». Со сцены звучали прекрасные стихи, песни о любви, верности. И, конечно, поздравления с праздником!