меню
поиск по сайту
закрыть
13 ноября 2017 (16:42)

Проведен 4-й тур Открытого Первенства и Открытого Кубка Краснодарского края по настольному теннису

С 08 по 11 ноября в г. Славянск-на-Кубани был проведен 4-й тур Открытого Первенства и Открытого Кубка Краснодарского края по настольному теннису.

Побороться за призовые места приехали более 150 спортсменов со всех уголков Краснодарского края.

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы «Каисса» - Иутина Александра успешно выступила, как в Первенстве, так и в Кубке, завоевав четыре призовые награды.

Результаты подводились отдельно по 4-му туру открытого Первенства, общего зачета Первенства края и Открытого Первенства края по результатам всех четырех туров.

Александра стала победительницей 4-го тура Первенства края и была признана лучшей среди девушек 2000г.р. и младше в общем зачете Первенства и Открытого Первенства Краснодарского края. Также Иутина Александра стала серебряным призером Открытого Кубка края.

Поздравляем с успешным выступлением в соревнованиях!

12 ноября в г. Новороссийске был проведен 1-й тур Открытого городского турнира по баскетболу, памяти тренера В.Я. Журавского.

В турнире принимают участие 6 команд: 2 команды с г. Новороссийска, 2 команды с г. Тимашевска, команды Славянского района и станицы Динской.

Результата первого тура:

г. Тимашевск 2004    29: 28    ст. Динская

«Каисса»         53:34    г. Тимашевск 2003

«Каисса 2»      60:37    Славянский район

Команда с г. Тимашевска (состав 2004г.р.) вырвала победу у своих соперников со станицы  Динской с разницей в одно очко.

Команда ДЮСШ «Каисса» (тренеры: Бородин А.В., Бородина Т.А.) обыграли команду с г. Тимашевска (состав 2003г.р.) с большим счетом 53:34.

Славянский район проиграл команде «Каисса 2» (тренер: Сарайчиков Р.И.) со счетом 37:60.

Охват участников первого тура составил – 64 человека.