закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 марта 2018 (09:58)

Праздничная конкурсная программа: «Ах

В преддверии женского дня 8-Марта для девочек поселка Верхнебаканского  была проведена конкурсно-игровая программа в библиотеке «Ах, эти белые ромашки

На праздник мальчишки пришли с подарками. Все началось с поздравления. Мальчики поздравили девочек с первым весенним праздником и вручили им свои подарки.

В конкурсной программе приняли участие две команды «Кумушки» и «Весенние феи». Девочки представили на суд жюри «Приветствие команд», затем прошли конкурсы: «Вопрос – ответ», в котором мы поближе познакомились с участницами, «Цветочный конкурс», в котором девочки угадывали по описанию название цветка; в конкурсе «Комплимент» мальчики, двигаясь к девочкам по лепесткам ромашки, говорили комплименты девочкам из своей команды. В конкурсе для болельщиков «Продолжи пословицу» - вспоминали пословицы о маме. В конкурсе «Золушка»  девочки отделяли фасоль от гороха. Заключительный конкурс «Рукодельница» был разделен на  три тура. Первый тур «Кулинарный» - кто быстрее и красивее за 15 минут сделает бутерброды для своих болельщиков. Во  втором туре - «Кто красивей всех на свете» девочки делали прически своим одноклассницам. В третьем  туре команды отвечали на вопросы и отгадывали загадки на темы: «Кулинарные хитрости», «Юная мастерица» и «Кухонные загадки».

Вся конкурсная программа сопровождалась показом любимых девочками видео-клипов. Праздник прошел весело, шумно и с хорошим настроением.