закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 августа 2018 (12:48)

Торжественная церемония вручения специализированной мобильной техники

09.08.2018 г в 11-00 в Глебовском сельском округе, в торжественной обстановке, прошла церемония вручения специализированной мобильной техники. Это – экскаватор одноковшовый, собранный в г. Ростов-на-Дону на базе продукции Минского тракторного завода. Данная модель получила широкое распространение для осуществления многих видов земляных работ. Экскаватор будет активно использоваться при ликвидации последствий возможных стихийных природных бедствий, а также в помощь выполнению аварийных и эксплуатационных работ с теплотрассами, при укладке газо- и водопроводов. Кроме того, он незаменим для озеленения и благоустройства территории нашего округа, качественного содержания общественных территорий.

Качественное улучшение жизни жителей отдаленных территорий – в числе ключевых задач страны. В этой связи совместный проект администрации муниципального образования город Новороссийск и Акционерного общества «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» по оснащению Глебовского сельского округа такой замечательной техникой способствует развитию сельской местности.

С поздравительным словом выступили глава муниципального образования город Новороссийск Дяченко Игорь Алексеевич, заместитель генерального директора АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» по связям с Правительством Российской Федерации Гришанков Михаил Игнатьевич, глава Новороссийского внутригородского района Чумак Василий Иванович, глава Глебовского сельского округа Кучера Елена Алексеевна.

Администрация города-героя Новороссийска и сельчане благодарны АО «КТК-Р», в лице Генерального директора Горбаня Николая Николаевича, за постоянную поддержку местного населения и активное участие в создании полнопрофильной технической базы на благо жителей всех сел Глебовского округа.