закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 августа 2018 (18:55)

Готовимся к школе!

Администрация Глебовского сельского округа и МБОУ ООШ №31 выражает слова искренней благодарности в оказании  спонсорской помощи Асатрян Армену Аркадяевичу при подготовке детей к школе.

В наше нелегкое время постоянно растет число людей, оказавшихся в тяжелом положении, выйти из которого самостоятельно они просто не в состоянии. Сборы ребенка в школу – волнительное и тревожное мероприятие не только для него, но и для его родителей. Не каждая семья имеет возможность купить все необходимое. Поэтому многие дети, оставаясь за чертой бедности или неблагополучия, не получают нужного образования.

1 сентября – это праздник, когда красивые и радостные дети, идут в школу. Счастливы по настоящему те, у кого собрано всё необходимое. Необходимо помнить, что совершая добрые дела, мы раскрываем свои лучшие качества. Самое великое проявление любви - позволить другому быть свободным и счастливым!

Спасибо, что есть те, кому не безразлична судьба детей, попавших в тяжёлые жизненные ситуации. Любая посильная помощь становится для кого-то лучиком надежды. Давайте делать добро вместе!