закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 сентября 2018 (08:35)

Очередное заседание Координационного Совета прошло в Абрау-Дюрсо.

Очередное заседание Координационного Совета, который возглавляет депутат городской Думы VI созыва по 26 избирательному округу Владимир Амаякович Мхитарян, прошло 27 сентября 2018 года в Абрау-Дюрсо сельском округе.

Заслушали отчет ООО УК «ГУК» о подготовке к осенне-зимнему периоду многоквартирных домов, расположенных на территории округа. К управляющей компании было много вопросов. Это и отсутствие договоров с жителями на оказание услуг, это ремонт отдельных элементов на детских площадках, это долги жителей. К сожалению, есть такие, кто не считает нужным производить оплату за содержание жилья и другие услуги. Разгорелись жаркие споры. Решение вопросов взято на контроль.

Участились в последнее время аварийные отключения электроэнергии, поэтому хотелось узнать, что нас ждет при неблагоприятной погоде. Начальник участка филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети Виталий Сапула рассказал о подготовке к осенне-зимнему периоду.

На суд депутата и членов Координационного Совета ЗАО «Абрау-Дюрсо» был вынесен проект реконструкции парка Абрау-Дюрсо в рамках Федеральной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 гг». Менеджер проектов Максим Юдин показал присутствующим слайды и дизайн-проект, рассказал об основных мероприятиях, которые будут проведены: это замена тротуарной плитки и бордюров, ремонт подпорной стенки, установка новых скамеек, МАФов, реконструкция детской площадки, обустройство новых зон отдыха и дополнительного освещения.

Рассмотрели и ряд других вопросов.