закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 марта 2019 (11:33)

В библиотеке №17 ст. Натухаевской школьникам рассказали об истории театра

Вы когда-нибудь бывали в театре? Театр – это добрый, необычный, сказочный мир, который дарит нам сказку, хорошее настроение, радость и удовольствие. Театр – это таинство, загадочная и чудесная Вселенная. Здесь говорят, поют и думают по-особому, а ты им веришь. Переживаешь, смеёшься, плачешь, сочувствуешь… Посетив театр, ты, как будто бы, встаёшь на новую, более высокую энергетическую ступень, и какое-то время на ней находишься. А потом снова идёшь в театр, окунаешься в этот мир, заведомо зная, что это всё придумано…но так здорово!

Так 14 марта сотрудники библиотеки – филиала № 17  ст. Натухаевской предоставили возможность ребятам совершить «Путешествие в Театрленд».

Для мальчишек и девчонок это было настоящим открытием! Они познакомились с историей театра, узнали правила поведения, которые надо соблюдать, приняли участие в театральном состязании: попробовали себя в роли актёров в конкурсах «Актёрское мастерство» и «Артист», проверили свою эрудицию в викторинах «Театр», «Знатоки сказок», «Договори фразу из литературного произведения» и «Театральные профессии».