закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 мая 2019 (14:32)

Отборочный тур конкурса чтецов «Пройдя веков завистливую даль» в библиотеке п. Верхнебаканский

В рамках городского конкурса чтецов, посвященного 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина и Года театра в России, в библиотеке-филиале № 9 п. Верхнебаканского прошел первый этап конкурса среди читателей библиотеки, учащихся 1-11 классов СОШ № 14 (35 человек).

         Знание текста, выразительность, внешний вид, культуру речи и исполнительское мастерство конкурсантов оценивало компетентное жюри – представители Центральной библиотеки им. Э.Э. Баллиона  г. Новороссийска. Все ребята очень ответственно и творчески подошли к участию в конкурсе. Были выбраны разнообразные, а порой и очень сложные произведения.

         На заключительный этап, который пройдет 27 мая в Центральной библиотеке г. Новороссийска, были выбраны следующие участники: Багдасарьян Кира (10 лет), Соболева Алина (10 лет), Анже Тамила (11 лет) и Семенец Екатерина (17 лет).

   Коллектив библиотеки-филиала № 9 и  СОШ № 14 благодарит ответственных за подготовку и проведение конкурса, а также всех участников за творчество, инициативу и радость, которую они доставили всем зрителям.