Бесхозяйные объекты недвижимости
05 Ноябрь 2019 (15:53)

Система ливневой канализации, расположенная на земельном участке с кадастровым номером 23:47:0116041:39, проходящая через территорию  парка ЗАО «Абрау-Дюрсо»,  г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная (парковая зона).

Необходимость явки лица, считающего себя собственником этого имущества или имеющим на него права, в администрацию Новороссийского внутригородского района по адресу: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Школьная 1А, тел. 26-16-62, 67-24-32 в кратчайшие сроки обязательна. В случае неявке вызываемого лица в течение месяца после публикации, указанные объекты будут переданы в муниципальную собственность муниципального образования город Новороссийск как бесхозяйные объекты недвижимости.