закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 октября 2016 (14:11)

Приморский район к зиме готов!

Сегодня, 19 октября, в Приморском внутригородском районе прошел смотр специализированной техники. На смотре присутствовали представители заинтересованных служб города, ГО и ЧС, администрации района, которые высоко оценили готовность транспортных средств к осенне-зимнему периоду.

На смотре были представлены трактора, снегоуборочные машины и другие виды спецтранспорта, в общей сложности — порядка 20 единиц техники, которые будут задействованы коммунальными службами для очистки дорог, тротуаров и площадей района и ликвидации последствий иных ЧС.

Глава администрации района Д.А. Алферов совместно с представителями ГО и ЧС осмотрели всю технику и пообщались с водителями транспортных средств, отметив:

«Зима — трудное испытание для сотрудников коммунального хозяйства и используемой ими техники, которая занята на уборке районных улиц и тротуаров. На сегодняшний день важнейшей задачей является успешное завершение процесса подготовки спецтехники к зимнему периоду, чтобы жители пережили зиму комфортно».