закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 января 2017 (15:53)

Поздравление с Юбилеем!

Пожилые люди в возрасте от 80 до 90 лет в нашем государстве заслуживают особенного внимания и уважения, потому что именно среди них и узники, и труженики тыла, и блокадники. Это люди, которые делали нашу историю во время войны и в послевоенный период. Люди, которые своим трудом поднимали нашу многострадальную Родину из руин. Сейчас они очень нуждаются в нашей поддержке, заботе и внимании.

18 января 2017 года Ивану Петровичу Корниенко  исполнилось 90 лет. В этот волнительный для него день пришли к его семье  с поздравлениями Депутат одномандатного округа № 27 Дмитрий Владимирович Молодцов, Секретарь Координационного Совета Зайцева Людмила Сергеевна. Были вручены памятные подарки, цветы, письмо с поздравлением от Президента РФ Путина В.В. Как засияли лица собравшихся и, как горд был сам Иван Петрович Корниенко, когда зачитали строки поздравления от Президента! Очень рад был  Иван Петрович и подарку от Депутата, который с теплотой и участием позаботился об имениннике и учел пожелания Юбиляра.

Много теплых слов было сказано в адрес Ивана Петровича, прошедшего войну и послевоенные годы, сохранившего былую стать и удаль, доброту и приветливость. Иван Петрович был очень растроган и доволен оказанным вниманием. Пригласил гостей пить чай, рассказывал историю своей жизни.  Родился он в станице Новомышастовской Краснодарского края. Учился в школе до седьмого класса. В апреле 1945 года призвали в армию. Ивана Петровича определили в  г. Баку Азербайджанская ССР. После окончания месячных водительских курсов принял присягу и был направлен служить в Иран (6 месяцев). Затем, снова попал в г. Баку и прослужил до 1951 года.  Всего Иван Петрович отслужил в Армии 6 лет. После службы был распределен на «всенародную стройку» железнодорожного вокзала в г. Сочи.  Награжден множеством грамот и медалей за отличную работу, передовик производства.

Иван Петрович имеет заботливую семью: двоих детей, двое внуков и 1 правнука.

Вот такой наш Юбиляр! Спасибо, Иван Петрович, за то, что Вы есть, за Ваше мужество и стойкость, за терпение и жизнелюбие!  Желаем прожить Вам еще много лет, счастья и тепла Вашему дому! Мы преклоняемся перед Вами!