закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 июля 2017 (19:29)

Памятка антитеррористической безопасности

Памятка антитеррористической безопасности

  1. Будьте бдительны во время проведения массовых мероприятий и поездок на транспорте.
  2. Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные без присмотра сумки, пакеты, свёртки и другие бесхозные предметы.
  3. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь самостоятельно проверить на ощупь, не трогайте, не вскрывайте и не в коем случае не пинайте-там может находиться взрывное устройство.
  4. Сообщайте обо всех подозрительных гражданах и предметах сотрудникам правоохранительных органов, служб безопасности или администрации объекта.
  5. Не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки для перевозки или хранения. Не оставляйте свой багаж без присмотра.
  6. Родители ! Разъясните своим детям, что любой предмет , найденый на улице, в подъезде, в общественно транспорте, может представлять опасность.
  7. В случае террористической угрозы звоните по телефонам : 01, 02 (с мобильного 010, 020)

Помните, что заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма влечёт за собой уголовную ответственность.

В связи с участившимися кражами на территории дачных участков, силами ОП ПР УМВД России по г. Новороссийску, администрации Приморского внутригородского района организованна работа в ночное время по проверке автотранспорта передвигающегося в районе дачных участков. 

02.12.2015 года на территории Приморского внутригородского района были проверены общежития №182,184 по ул. Видова на соблюдение паспортного режима,  силами администрации района и сотрудников отдела полиции Приморского района и УМВД России по г. Новороссийску

В данном мероприятия было задействовано 6 сотрудников полиции   ( УУП,) 4 работника администрации. Проверено 30 человек, в ходе проверки нарушений пребывания на территории РФ не выявлено.  

Составлено 4 административных протокола, из них:

  1. ст. 20.20 КоАП РФ- 2
  2. ст. 6.24 КоАП РФ- 2

Совместно с ГИАЗ УМВД России по г. Новороссийску в магазине по адресу Анапское шоссе 17 А из незаконного оборота изъято 850 литров спиртосодержащей продукции, в магазине по адресу п. Борисовка, ул. Чапаева 1 из незаконного оборота изъято 112 литров спиртосодержащей продукции.