Работа по реализации программы «Формирование современной городской среды»
02 Ноябрь 2017 (15:55)

В Приморском внутригородском районе Новороссийска активно начата работа по реализации программы «Формирование современной городской среды».

В рамках программы будут  благоустроены не только дворы и детские площадки, но и территории общего пользования. Благоустройство территории началось сразу после заключения контракта. Формирование современной городской среды в Приморском районе проводиться по следующим адресам: ул. Анапское шоссе д. 1/3, 5, 7,  ул. Анапское шоссе д. 12, 14, 16,  ул. Анапское шоссе д.4, 6, 8, 10 и сквер «Верейского».

В настоящее время произведено обследование деревьев и выдан порубочный билет. Все непригодные деревья подлежат вырубке. Часть деревьев уже кронирована. Параллельно идет демонтаж старых и установка новых элементов благоустройства. Завезена уже земля, установлены бордюры, работают люди и техника.