закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 ноября 2017 (09:57)

Конкурс «Мой праздничный город»

В рамках подготовки к празднованию Нового года и Рождества в 2018 году с 25 ноября по 20 декабря 2017 года в Новороссийске второй раз проводится конкурс «Мой праздничный город» среди предприятий, учреждений, объектов социальной направленности на лучшее новогоднее оформление.

Целью конкурса является совершенствование художественного оформления города в дни проведения новогодних и рождественских праздников, создания общего праздничного настроения у жителей и гостей города, а также привлечение населения, предприятий, учреждений 
и организаций, независимо от форм собственности, к проявлению
и реализации инициатив в части декоративного оформления города 
на Новогоднюю и Рождественскую тематику: дворовых территорий жилых домов, улиц, фасадов зданий, флористических объектов и т.д.

Конкурс проводится в трёх номинациях:

1) «Любимый город в праздничном наряде»: принимают участие предприятия промышленности, строительства, транспорта, связи, банковские учреждения, учреждения здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной защиты населения.

2) «Новогодняя ярмарка»: принимают участие предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, павильоны, киоски.

3) «Новый год встречаем вместе»: принимают участие представители органов местного самоуправления, собственники жилья и управляющие компании.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами, согласно утверждённого положения о проведении конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку об участии 
в произвольной форме и направить на электронный адрес: analitik_novoros@mail.ru, а так же на ugraion-adm@yandex.ru  до 20 ноября 2018 года.