Заседание Координационной комиссии по профилактике правонарушений
11 Январь 2018 (13:48)

10 января 2018 года администрацией Приморского внутригородского района организовано заседание Координационной комиссии по профилактике правонарушений. С членами комиссии и присутствующими представителями служб системы профилактики рассмотрены вопросы планирования работы комиссии на 2018 год. Одними из приоритетных направлений работы выбрана профилактика правонарушений среди несовершеннолетних; в быту, совершаемых лицами ранее судимыми; профилактика наркомании в районе.

Так же на заседании координационной комиссии рассмотрены по представлению правоохранительных органов три лица, ранее судимые за незаконный оборот наркотических средств. Рассмотрены вопросы их лечения, социальной реабилитации. Оказана помощь в восстановлении паспорта.