закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 марта 2018 (11:53)

Округ № 22 «Бригантина»

Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы.

В День  защитника Отечества мы по традиции поздравляем тех, кто с оружием в руках сражался за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, кто сейчас несет военную службу, кто завтра будет стоять на защите Отчизны.

23 февраля в библиотеке-филиале № 1 им. П.А. Павленко состоялся Час гражданственности «Поле русской славы». В гости  пригласили людей, на чью долю выпали тяготы Великой Отечественной войны. Толстов Константин Васильевич – участник парада  на Красной площади к 70 - летию Победы, Колмакова Любовь Петровна ушла добровольцем на фронт в 1942 г., закончила войну в Будапеште. Теплые слова и поздравления прозвучали в адрес ветеранов от Л. А. Старовойтовой помощника депутата Городской Думы Г. И. Алейниковой, от гл.специалиста по работе с населением Л.И. Гуцуляк, от сотрудников библиотеки. Театрализованное представление подарили собравшимся шестиклассники  гимназии № 4.