Администрация Приморского внутригородского района приглашает принять участие в праздничном шествии Дня Весны и Труда коллективы предприятий и организаций, которое состоится 1 мая 2018 года.
05 Апрель 2018 (13:43)

Для участия в первомайском шествии необходимо направлять на электронный адрес заявки novoros93@mail.ru  в редактируемом формате Word. Заявки принимаются до 10 апреля.

Заявка должна содержать следующие сведения:
1. Полное наименование организации.
2. Контактные данные организации (тел., e-mail).
3. Предполагаемое количество участников шествия.
4. Ф.И.О. (полностью) и контактные данные лица, ответственного за организацию участия предприятия в праздничном шествии (моб. тел., e-mail) для решения организационных вопросов.
5. Текст для дикторского сопровождения колонны организа-ции во время ее прохождения в шествии (текст должен быть емким, может содержать краткую информацию об организации - год создания, характер деятельности, основные результаты работы, сведения о ветеранах, лучших работниках, юбилейных и памятных датах, достижениях за последние годы и другие интересные факты. Объем текста рассчитывается исходя из численности колонны (до 3 предложений на 10 человек).