Только вместе победим стихийные свалки!
27 Июль 2018 (18:18)

26 июля  2018 года секретарем Координационного совета № 32 Штенцель М.М. при проведении планового осмотра, на территории села Цемдолина, по  ул. Свободы, выявила  несанкционированную свалку твердых коммунальных отходов. В связи с этим был собран сход граждан, проживающих на улицах, прилегающих к свалке. В сходе принимали участие секретарь Координационного совета Штенцель М.М., председатель квартального комитета Матвиенко В.М., жители села Цемдолина. С жителями была проведена профилактическая беседа о недопущении сваливать крупногабаритный мусор на зеленую зону. В результате встречи, от жителей поступило предложение разбить клумбу, высадить цветы. А уже на следующий день инициативные граждане разместили информационные таблички запрещающие свалку. Вместе мы сила!