Состоялось награждение специалистов, принимавших активное участие по реализации Закона № 1539
09 Август 2018 (11:58)

Закону Краснодарского края № 1539-КЗ от 21 июля 2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» 10 лет. Целью Закона № 1539-КЗ является создание правовой основы для защиты жизни и здоровья несовершеннолетних, а так же профилактики их безнадзорности и правонарушений на территории Краснодарского края.

Администрацией Приморского внутригородского района г. Новороссийск ведетсяивная профилактическая работа по разъяснению основных положений закона.  На заседании объединенного штаба Приморского внутригородского района по реализации Законов Краснодарского края № 1539 и № 1267 при главе администрации Приморского района г. Новороссийска состоялось награждение специалистов, принимавших активное участие по реализации Закона № 1539.