Праздничное мероприятие
10 Сентябрь 2018 (18:24)

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов. 1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое.
                Дом культуры «Кубань» совместно с  администрацией Приморского внутригородского района к этому торжественному дню провели праздничное мероприятие. В праздничной атмосфере, детей  с родителями встречали ведущие, смешные клоуны Барбоскины, которые рассказали ребятам о важном дне, поиграли с ребятами в игру «Знаешь ли ты?», и подарили сладкие подарки. Забавные загадки, весёлые игры сопровождались задорным смехом и весельем.