закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 ноября 2018 (17:14)

День матери в Приморском

Мама - это самое дорогое и родное, что есть у человека. Это вечный символ тепла, любви и сердечности. Нет отношений бескорыстнее, чище и нежнее, чем отношения между ребенком и матерью.

В Приморском районе в кафе "Смоква" прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Учащиеся Новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича поздравили собравшихся матерей музыкальными номерами, а работники кафе угостили чаем и сладостями. С приветственными словами и поздравлением выступил глава района Алфёров Д.А., он сказал самые добрые и тёплые слова матерям и бабушкам:

«С праздником Вас милые мамы! Счастья, любви, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть Ваши дети доставляют Вам только радость!»

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Установленный Указом Президента России в 1998 году, он призван отдать дань уважения всем женщинам, родившим и воспитавшим детей. Этот праздник по праву можно считать главным на земле, потому что только вы дарите миру его высшую ценность – человеческую жизнь!