13 марта прошло заседание Территориальной комиссии по профилактике правонарушений
14 Март 2019 (10:58)

13 марта 2019 года администрацией Приморского внутригородского района организовано очередное заседание Территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

На заседании комиссии были подведены итоги работы за февраль месяц, рассмотрены вопросы социальной реабилитации лиц, ранее привлечённых к уголовной ответственности за совершения преступлений и освободившихся с мест отбывания наказания с целью недопущения в дальнейшем ими совершения правонарушений.

Были рассмотрены заявки шести человек. Оказана помощь в трудоустройстве одному лицу, еще двум рекомендовано обратиться в медицинские учреждения для прохождения обследования.