В 4-й гимназии провели лекции по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
05 Апрель 2019 (14:33)

В Гимназии №4, расположенном на территории Приморского внутригородского района, специалистами отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района Новороссийска совместно с представителями органов системы профилактики были проведены родительские собрания с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования навыков здорового образа жизни, семейных ценностей.

Родителям был разъяснен Закон Краснодарского края № 1539-КЗ от 21 июля 2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», а также проведена лекция по профилактике семейного неблагополучия.