«Память живет в сердцах!»
13 Май 2019 (16:24)

В яркие, солнечные майские дни жители села Цемдолина наблюдают интересную картину. По улице Школьной, Свободы  на заборах домов висят плакаты, посвященные Дню Победы. На плакате  - фотографии солдатов времен Великой Отечественной войны. В прошлом году жители села Цемдолина Ковалева Анна Александровна и Кабардиади Елена Михайловна  проявили инициативу, и ко Дню Победы заказали плакаты с изображением своих родственников, защищавших нашу Родину в Великой отечественной войне.  Это интересное начинание в этом году  поддержали и жители соседних улиц, так как в селе Цемдолина на каждой улице были  жители, которые своими руками ковали Победу – кто с оружием  в  руках, кто, стоя у станка. Плакаты, флаги, размещенные у домов, смотрятся очень торжественно. Отрадно понимать, что память живет в сердцах!