закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 октября 2019 (14:08)

Расширенное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

09 октября 2019 года глава администрации Приморского внутригородского района Волошина Н.А. провела расширенное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений, на котором присутствовали руководители подразделения охраны общественного порядка УМВД России по городу Новороссийску, начальник отдела полиции по Приморскому району, представители казачества, руководители и представители служб системы профилактики, актив района.

На основании анализа совершенных правонарушений в районе за 9 месяцев 2019 года, скорректированы вопросы координации полиции, администрации, социальных служб, медицины, образования, жителей по противодействию противоправным посягательствам.

Особое внимание уделено профилактической работе с лицами, состоящими под административным надзором; лицам, совершающим правонарушения в быту в семьях, где имеются несовершеннолетние; лицам, освободившимся из мест лишения свободы за совершение преступлений, связанных с половой неприкосновенностью несовершеннолетних.

Рассмотрены вопросы участия общественности и казачества в выявлении правонарушений миграционного законодательства.

На заседании комиссии были приглашены и рассмотрены 7 человек. Под административным надзором – 3, состоящих на учете в УФСИН – 4 человека.