Организовано очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений
24 Октябрь 2019 (15:33)

23 октября 2019 года администрацией Приморского внутригородского района организовано очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. На котором рассмотрены вопросы взаимодействия служб системы профилактики по эффективной работе с лицами, нуждающимися в ресоциализации.

Врачом наркологического диспансера С.Д.Алфимовым проведена разъяснительная беседа о вреде алкоголя, наркотических, дурманящих веществ, видах медицинских услуг предоставляемых диспансером, а так же разъяснены последствия уклонения от установленного судом обязательного лечения.

Рассмотрено 7 лиц, находящихся под административным надзором, состоящих на учете в УФСИН РФ.