30 сентября 2015 (17:17)

Прошёл открытый турнир Центрального района по бадминтону

29.09.2015г. на спортивной площадке Советов 2/6 состоялись полуфинальные  и финальные игры открытого турнира Центрального района по бадминтону. Для того, чтобы попасть в полуфинальную четверку команды должны были показать лучшие результаты в своих группах в предстоящих групповых турах. В первой полуфинальной двойке команда «Рыси» легко обыграли соперника команду «Пантеры» – 2:0, а во второй «Леопарды» в упорной борьбе уступили «Пумам» - 1:2.  За третье место борьба была не менее ожесточенной. Но в итоге верх взяли «Пантеры» - 2:1. В финале «Рыси» уверенно одолели «Пум» - 2:0 и стали победителями. Призеры были награждены кубками, грамотами и ценными призами. Лучшие команды получили право участия в предстоящем городском турнире.