закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 сентября 2016 (15:38)

ТРЕТЬЯ ЛИГА Центрального внутригородского района Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

24-25 Сентября  2016 года на спортивной площадке Парка им. Фрунзе проходил 2-ый тур 3-ей лиги по мини-футболу (Центральная зона) в рамках проведения Первенства г. Новороссийска по мини-футболу. Всего в турнире принимают участие 8 команд.

 Состоялось 3 игры.

В первом матче 2 тура в субботу встречались главный фаворит чемпионата команда Регионстрой и молодая очень интересная команда Вила Нова. Имея преимущество по ходу всего матча, более опытная и мастеровитая команда Регионстроя, уверенно, контролировала игру, лишь изредка теряла концентрацию, и пропускала атаки в свои ворота, тем самым пропустив 3 гола, но сами забили 9 и уверенно выиграла этот матч 9-3.  

В воскресенье первыми вышли на поле Си Кингс и Империал. Обе команды в первом матче крупно проиграли своим соперникам и  поэтому на очную встречу команды вышли более чем, мотивированны. Как и ожидалось, игра пошла очень упорная с множествами голевых моментов, в первом тайме которые лучше реализовал Империал 2-0. На второй тайм команды вышли с разным настроем Си Кингс хотели отыграться, а Империал расслабились, посчитав, что они уже выиграли, за это они и поплатились. Постоянно ошибаясь в передачах и даря мяч соперникам, пропустили 4 мяча, но как оказалось Империал, тоже имеет характер, сведя счет матча на ничью 4-4.

В последнем матче игрового дня встречались Интел и Найк. Игра получилась очень интересной и упорной. Обе команды хотели одержать первые победы, поэтому играли в атакующий футбол, иногда забывая про оборону но слабая реализация не позволяла забить много голов первом тайме. Но все же лучше оказалась команда Найк 2-1 после первого тайма.На второй тайм команды вышли с тем же настроем. Победить! Продолжив играть в атакующий футбол и во втором тайме, в каждом моменте не уступая друг другу на всех участках поле. Это и отразилось на счете второго тайма 3-3 тут и помогло преимущество первого тайма. 5-4 и Найк добивается первой победы.

 

           1-тур                                                                                                                                            

«Регионстрой» - «Вила Нова»                     9-3

«Си Кингс» - «Империал»                           4-4 

«Интел» - «Найк»                                          5-4

«Алекс и Ко» – «Омега»       перенос                      

 

 

 

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ

 

Хамитов Андрей (Найк) – Нарушение численного состава.

 

Арутюнян Арут (Найк) – Не правильно произведенная замена

 

Лузун Никита (Интел) – Нарушение чесленного состава

 

Баранов Алексей (Интел) – Неправильно произведенная замена

 

Коньков Артур (Империал) – Нарушение численного состава

 

Федоров Игорь (Империал) – Агрессивное поведение

 

Багдасарян Альберт (Империал) – Мат на поле

 

Березин Роман (Империал) – Фол

 

Мотайленко Александр (Си Кингс) – Мат на поле

 

 

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ