закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 октября 2016 (07:35)

65-летний Юбилей свадьбы

У вашей свадьбы юбилей железный,

Для всех нас вы пример полезный,

Как нужно мир в семье беречь

До старости, от первых встреч.

Мы вам желаем сил, достатка,

И жизни, как конфета, сладкой,

Заботы искренней, вниманья,

Меж вами мира, пониманья

 

Такой Юбилей - редкое событие!  Он свидетельствует о прочности семейных уз, которые становятся твердыми и прочными, как железо. В наше время очень мало семейных пар,  которые проживают  долгие годы вместе. Большая крепкая дружная семья Беличенко Нины Константиновны и Николая Ивановича 14 октября 2016 года отметила железную свадьбу.

В этот день юбиляров пришли поздравить:  глава администрации Центрального района Александр Иванович Павлов, главный специалист по социальным вопросам и взаимодействию с ТОС -  Мария Александровна

Гузий и главный специалист по работе с населением - секретарь Координационного Совета 5 округа Наталья Владимировна Белых.

Александр Иванович пожелал семье Беличенко,   теплоты и гармонии взаимоотношений,  крепкого здоровья  ещё на долгие годы.

Нина Константиновна с Николаем Ивановичем  познакомились весной 1951 года, когда он вернулся с армии и устроился работать на швейную фабрику. 14 октября 1951 года они поженились. Всю жизнь семья Беличенко проработала на швейной фабрике.

Семейный союз семьи Беличенко является примером  воспитания духовно-нравственных, моральных и этических принципов  для сегодняшней молодежи.  Юбиляры без сомнения смогли  передать это своим   детям,  внукам и правнукам. Супруги воспитывают троих  детей Александру, Наталью, Ирину, пятерых внуков и одного правнука.

Юбиляры от всей души поблагодарили гостей за оказанное к их семейному торжеству  внимание.