14 мая 2018 (16:03)

4-тур Первенство Новороссийской футбольной лиги Центрального внутригородского района

На спортивной площадке парка им. Фрунзе прошел 4-тур Первенства Новороссийской футбольной лиги. 3-лига Центрального внутригородского района.  В соревнованиях принимают участие 10 команд. Ответственный за проведения начальник отдела спорта  Центрального района Алоев М.И.

«Вымпел»-«2ОФПС» 4:6(3:2)

Вот по-настоящему сенсацию совершили игроки молодой команды «Вымпел». По ходу всей встречи они доминировали в счет и даже во время матча зрители могли наблюдать счет 3:0 в пользу команды «Вымпел». Но, все не так сказочно, как кажется. «2ОФПС», явно недооценила соперника, поэтому им и пришлось устроить себе довольно сложный матч. Проигрывая в счете 3:0 команда смогла переломить ход встречи в свою пользу. На правах лидера, «2ОФПС» контролировала мяч всю встречу, и имела уйму моментов забить. К концу второго тайма после шикарного комбэка 6:4 победу праздновала команда «2ОФПС»,  у которых эта победа стала четвертой подряд. Лучшим игроком матча признан Балуда Добрыня, который оформил в этом матча покер.

«Алиот»-«НЭСК-2» 3:5(2:2)

Уже какую игру подряд команда «Алиот» не может найти свою игру.  Вроде как и сложено все, но чего-то не хватает. «Нэск-2», же набрав довольно приличный ход, идет к чемпионству в турнире, имея уже в своем активе 4 победы. Как итог данного матча, сложная, но уверенная победа  команды «Нэск-2» со счетом 5:3. Лучшим игроком матча признан Макшанов Александр

«МФК МЫСХАКО»-«РУБЕЖ» 1:2(1:1)

Очередной боевой матч игрового дня выдали команды. Довольно равная игра. Моментами любая из команд могла переломить ход встречи в свою пользу. В первом тайме была боевая ничья, но не сказать, что команды просто перекатывали мяч…Просто вратари показали надежную игру на линии. Во втором тайме воспользовавшийся ошибкой в обороне соперника «Рубеж», смогли отличиться. Казалось в такой открытой игре, это не конец, но не тут то было. Множество атак во втором тайме так и остались всего лишь статистикой в игре.  Как итог встречи, минимальную  и первую победу празднует команда «Рубеж». Лучшим игроком матча признан игрок команды «Рубеж» Колычев Илья.

«ОМЕГА»-«НВМБ» 3:8(2:4)

Матч тура! Матч лидеров! Ожидание от встречи были самые высокие. С первых минут матча скорость игры была настолько высокая, что защита обеих команд не успевала вытаскивать мяч из сетки ворот. Уже к 4 минуте матча счет был 2:2. Команды много атаковали, имели моментов на голов 10наверное.  По –ходу первого тайма «НВМБ» вырвались вперед.  Имея разницу в счете в два мяча. Во втором тайме, команды продолжали следовать направленному курсу, но тут уже свою лепту внесли лидеры команды «НВМБ». Они смогли забить ровно столько, сколько и в первом тайме.  Что ж касается команды «Омега», то команде, на мой взгляд, следует поработать над реализацией моментов.  Имея много моментов, команда забила всего три мяча в матче.  Как итог очередную победу празднует команда «НВМБ», а «Омега», терпит первое поражение в первенстве.  Лучшим игроком матча признан вратарь команды «НВМБ»Рефатов Эдем, который своей надежной игрой на линии ворот принес своей команды победы во встрече.

«ЗВЕЗДА»-«МВД-2» 3:3(2:2)

Наверное, никто не ожидал такого накала во встрече. «МВД-2», выходила на встречу в роли фаворита. И само собой команда играла от атаки. «Звезда», же наоборот ждали свои моменты играя на контроатаках.  Вот и получилась равная игра. И даже красивый гол головой, который забил ЕрашковЛаша, не сделали результат команде «МВД-2». Что ж касается команды «Звезда», то наверное, это была лучшая игра в исполнении команда в этом первенстве. Как итог встречи, то победителя нет. Матч закончился в ничью. Лучшим игроком в матче признан игрок команды «Звезда», Сергеев Даниил, который отметился в матче дублем.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Команде «Вымпел», почти удалось сломить победный дух команды «2ОФПС» выигрывая по-ходу встречи со счетом 3:0. Но, опыт и мастерство игроков команды «2ОФПС», помогли совершить не вероятный комбэк. Итоговый счет матча 6:4 в пользу «2ОФПС»