15 октября 2018 (18:05)

2-тур чемпионата Новороссийской футбольной лиги Центрального внутригородского района

На спортивной площадке СОШ № 22 прошел 2-тур Первенство Новороссийской футбольной лиги. 3-лига Центрального внутригородского района.  В соревнованиях принимают участие 10 команд. Ответственный за проведения начальник отдела спорта  Центрального района Алоев М.И.

«ЗВЕЗДА» - «ФФК «Черноморец-12»  6:2(4:0)

Команды вышли на игру,  настроившись взять первые три очка в турнире. С первых минут матча и до конца первого тайма, инициатива была в руках команды «Звезда». Команда почти каждую свою атаку завершала ударом по воротам. И четыре, из которых, оказались результативными. Во втором тайме игра стала равной. «Черномрец-12»,  наконец-то нащупала нити игру,  но было поздно. «Звезда»,  не подпускала соперников близко по счету. Итоговый счет в матче 6:2 в пользу команды «Звезда». Лучшим игроком в матче признан Шишков Владислав, оформивший в матче хет-трик.

«БАУЦЕНТР» - «МВД-2» 5:3(2:2)

По-настоящему интересный матч в исполнении команд.  Равная игра.  Красивые голы со штрафного и с центра поля в исполнении Григорьева Константина,  украсили матч. В матче команды показали красивый футбол,  в котором было всё,  за что мы любим футбол. При довольно быстрой игре,  немного мастеровитее оказались игроки команды «БАУЦЕНТР». При равном первом тайме,  команде удалось переломить ход встречи во втором. Итоговый счет 5:3 в пользу команды «Бауцентр». Лучшим игроком в матче признан Григорьев Константин,  оформивший в матче покер.

«Раевская» - «Фаворит» 5:5(2:2)

Давно таких игр не было… Скорости матча были, настолько высоки,  что мяч, больше двух секунд не задерживался в центре поля. Команды атаковали не переставая. Не брав никакой передышки. Равная игра отразилась и в счет. Стоит отметить и красивые голы Белоброва Василия,  и сумасшедшую самоотдачу Кохана Максима. Итог этой встречи 5:5,  на мой взгляд каждая из команд могла переломить ход встречи в свою пользу. Лучшим игроком в матче признан Белобров Василий, оформивший хет-трик в матче.

«Шахтер»-«Омега» 5:2(3:0)

С первых минут матча и до конца,  инициатива была в руках команды «Шахтер». Команда хорошо контролировала мяч,  атаковала опасна и закрывала зоны в защите очень грамотно. Конечно же,  от команды «Омега» ожидали большего,  но видимо,  команда не должным образом настроилась на игру. Как итог встречи 5:3, заслуженная победа команды «Шахтер». Лучшим игроком в матче признан Бондаренко Андрей,  действия которого,  оказали решающий вклад в успех команды во встрече.

«Стартим»- «МФК Старт» 4:3(1:2)

Два разных тайма в исполнении команда.  В первом тайме доминировали игроки команды «Старт»,  во втором «Стартим». Стоит,  отметить,  что у команды «Стартим»  не было на игре вратаря. В первом тайме,  команды пристреливались друг другу,  нащупывая слабые стороны друг друга. Много высокого прессинга. Ощущение от игры- как - будто,   у команда одинакова тактика на игру. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу команды «Старт». Только, начался второй тайм , как Мамжиев Олег сравнял счет игру. Во втором тайме,  немного собраннее оказались игроки команды «Стартим». Не сыгранность команды «Старт»,  внесла свою лепту во встрече. Как итог данной встречи,  вторую победу празднуют команда «Стартим»,  победив соперника со счетом 4:3. Лучшим игроком в матче признан Елешев Никита.